MATCH
03.04.17 | 2e tour de qualif. | Gabriela Van De Graaf | Veronika Koberlingova | 7-5, 4-6, 7-5 | Tucepi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
27.06.99, 24 ans
27.06.99, 24 ans
Gabriela Van De Graaf vs. Veronika Koberlingova - Matchs en duel
03.04.17 | 2e tour de qualif. | Gabriela Van De Graaf | Veronika Koberlingova | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | Tucepi | terre battue |
Gabriela Van De Graaf form & Veronika Koberlingova form
Gabriela Van De Graaf - derniers matchs
Dublin - moquette | ||||
24.07.17 1er tour | vs. Julie Byrne | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour | vs. Julie Byrne | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Middelburg - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
06.04.17 2e tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.04.17 1er tour | vs. Judith Van Kessel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Veronika Koberlingova | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
03.04.17 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.02.17 1er tour | vs. Sandra Samir | 0-6, 6-73 | détail du match | |
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Valentine Bacher | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.02.17 qualif. | vs. Elaine Genovese | 2-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.01.17 1er tour | vs. Bojana Markovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.17 qualif. | vs. Ekaterina Trashchenko | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
14.11.16 1er tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
09.11.16 2e tour | vs. Anna-Giulia Remondina | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.16 1er tour | vs. Carlotta Ripa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
05.10.16 1er tour | vs. Andreea Rosca | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
28.09.16 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Alphen aan - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
30.08.16 1er tour | vs. Chloe Paquet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
24.08.16 1er tour | vs. Elyne Boeykens | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 3-1, Svetlana Iansitova - scratch | détail du match | |
22.08.16 qualif. | vs. Judith Van Kessel | 6-3, Judith Van Kessel - scratch | détail du match | |
Vinkovci - terre battue | ||||
01.08.16 qualif. | vs. Anda Karanusic | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Milica Cubranovic | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
21.07.16 2e tour | vs. Katarina Jokic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.07.16 1er tour | vs. Angelique Svinos | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.07.16 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Repina | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
18.07.16 qualif. | vs. Diana Krasnova | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kostic | 6-3, 6-0 | détail du match |
Veronika Koberlingova - derniers matchs
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Natalie Augustinova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Adela Jarosova | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
27.08.18 qualif. | vs. Nikola Novotna | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Petra Seresova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sarah Pospischill | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Gaia Sanesi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lilla Juhasz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
17.07.18 qualif. | vs. Viktoria Surova | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Ivano Frankivsk - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Viktoriya Gogol | 1-6, 0-3, - Veronika Koberlingova - scratch | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Anastassia Pantelic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Adriana Senkarova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Olga Terletska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Van De Graaf | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Simova | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Slovakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Ema Lazic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Bratislava - salle | ||||
07.11.16 qualif. | vs. Barbora Miklova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Claudia Giovine | Claudia Giovine - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Paulina Czarnik | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Julia Przybylska | 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.09.16 2e tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
St. Poelten - terre battue | ||||
30.08.16 1er tour | vs. Natasha Bredl | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Katarina Trickovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.08.16 qualif. | vs. Hana Pektorova | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
20.06.16 2e tour de qualif. | vs. Taisiya Zakarlyuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Puszczykowo - dur | ||||
06.06.16 1er tour | vs. Oliwia Szymczuch | 4-6, 6-74 | détail du match | |
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-1 | détail du match |