Moldavie
24.04.96, 27 ans
24.04.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Iana Tishchenko vs. Gabriela Pantuckova - Matchs en duel
13.03.18 | qualif. | Gabriela Pantuckova | Iana Tishchenko | 6-0, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue |
Iana Tishchenko form & Gabriela Pantuckova form
Iana Tishchenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 1-4, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lucia Peyre | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Hannah Rylatt | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Zehnder | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 0-6, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Carla Touly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Marika Jones | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.06.19 qualif. | vs. Estella Jaeger | 1-6, 0-4, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Seone Mendez | 0-5, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Urelli Rinaldi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Arabella Koller | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25+H Tunis - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 3-6, 1-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-70, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-2, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Iulia Bianca Ilinca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.11.18 2e tour | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Nadia Brunzlow | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Zita Kovacs | 7-61, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Camelia-Elena Hristea | 2-6, 0-2, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Natalie Suk | 7-63, 6-74, 6-1 | détail du match |
Gabriela Pantuckova - derniers matchs
W25 Brno - terre battue | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Regina Husak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Luca Janosi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Darja Vidmanova | 6-4, 7-62 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 2-6, 12-10 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Yana Morderger | 7-62, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
30.05.19 1er tour | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Camilla Scala | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-1, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Denisa Satralova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-3, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
16.09.18 Finale | vs. Marta Lesniak | 7-66, 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.18 Demi-finale | vs. Magdalena Pantuckova | Magdalena Pantuckova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.09.18 Quart de finale | vs. Yuliya Lysa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.09.18 2e tour | vs. Karolina Kubanova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Karolina Szmit | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-0, Magdalena Pantuckova - scratch | détail du match | |
24.08.18 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | détail du match |