MATCH
26.09.17 | 1er tour | Gabriela Pantuckova | Gabriela Horackova | 6-3, 6-3 | Brno | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gabriela Pantuckova | Gabriela Horackova | |
premier service en pourcentage | 44/56 (79%) | 35/53 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/44 (66%) | 18/35 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 7/18 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 28/53 (53%) | 21/56 (38%) |
Total de points gagnés | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gabriela Pantuckova vs. Gabriela Horackova - Matchs en duel
26.09.17 | 1er tour | Gabriela Pantuckova | Gabriela Horackova | 6-3, 6-3 | détail du match | Brno | terre battue |
08.04.13 | 1er tour de qualif. | Gabriela Pantuckova | Gabriela Horackova | 6-2, 7-63 | détail du match | Bol | terre battue |
Gabriela Pantuckova form & Gabriela Horackova form
Gabriela Pantuckova - derniers matchs
W25 Brno - terre battue | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Regina Husak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Luca Janosi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Darja Vidmanova | 6-4, 7-62 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 2-6, 12-10 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Yana Morderger | 7-62, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
30.05.19 1er tour | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Camilla Scala | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-1, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Denisa Satralova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-3, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
16.09.18 Finale | vs. Marta Lesniak | 7-66, 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.18 Demi-finale | vs. Magdalena Pantuckova | Magdalena Pantuckova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.09.18 Quart de finale | vs. Yuliya Lysa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.09.18 2e tour | vs. Karolina Kubanova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Karolina Szmit | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-0, Magdalena Pantuckova - scratch | détail du match | |
24.08.18 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | détail du match |
Gabriela Horackova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.11.19 Demi-finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match |