MATCH
05.11.19 | 1er tour | Gabriela Nicole Tatarus | Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Gabriela Nicole Tatarus | Melis Ayda Uyar | |
premier service en pourcentage | 36/49 (73%) | 30/52 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/36 (81%) | 21/30 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/13 (31%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 24/52 (46%) | 16/49 (33%) |
Total de points gagnés | 57/101 (56%) | 44/101 (44%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 1 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Melis Ayda Uyar | |
Gabriela Nicole Tatarus | 2-0 | |
2-1 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
01.02.03, 21 ans
01.02.03, 21 ans
Gabriela Nicole Tatarus vs. Melis Ayda Uyar - Matchs en duel
05.11.19 | 1er tour | Gabriela Nicole Tatarus | Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Gabriela Nicole Tatarus form & Melis Ayda Uyar form
Gabriela Nicole Tatarus - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Odile Maesfranckx | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Fiona Ganz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Lara Escauriza | 3-6, 7-67, 10-5 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Andreea Rosca | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-61, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Meyer | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Laura Svatikova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Laura Schaeder | 7-68, 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Ramona Matei | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Oana Gavrila | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Lidya Yargovan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.19 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Francesca Bullani | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match |
Melis Ayda Uyar - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Pavlechova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tamara Sramkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Ponomariova | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nina Alibalic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Costanza Traversi | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 7-5, 10-12 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Petja Drame | 1-6, 0-4, - Melis Ayda Uyar - scratch | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Iva Sepa | 6-4, 6-2 | détail du match |