INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katerina Tsygourova vs. Gabriela Nicole Tatarus - Matchs en duel
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Gabriela Nicole Tatarus | Katerina Tsygourova | 7-5, 2-6, 10-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Katerina Tsygourova form & Gabriela Nicole Tatarus form
Katerina Tsygourova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Luca Udvardy | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 3-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Oceanne Lopez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.12.23 Finale | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 6-0, 7-5 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Irem Kurt | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Natalija Senic | 2-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Koharu Niimi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-2, Anastasia Abbagnato - scratch | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Viola Turini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Peretti | 4-6, 6-0, 12-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Diana-Ioana Simionescu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alexia Trasca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-1, 6-2 | détail du match |
Gabriela Nicole Tatarus - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Odile Maesfranckx | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Fiona Ganz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Lara Escauriza | 3-6, 7-67, 10-5 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Andreea Rosca | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-61, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Meyer | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Laura Svatikova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Laura Schaeder | 7-68, 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Ramona Matei | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Oana Gavrila | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Lidya Yargovan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.19 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Francesca Bullani | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match |