INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Diane Parry vs. Gabriela Nicole Tatarus - Matchs en duel
31.10.17 | 1er tour | Gabriela Nicole Tatarus | Diane Parry | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Diane Parry form & Gabriela Nicole Tatarus form
Diane Parry - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
13.03.24 4e tour | vs. Maria Sakkari | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 3e tour | vs. Anna Blinkova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.24 3e tour | vs. Mirra Andreeva | 6-1, 1-6, 6-75 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Xiyu Wang | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Emina Bektas | 6-74, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Renata Zarazua | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Robin Montgomery | 7-65, 6-3 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-72, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Elizabeth Mandlik | 7-63, 6-2 | détail du match |
Gabriela Nicole Tatarus - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Odile Maesfranckx | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Fiona Ganz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Lara Escauriza | 3-6, 7-67, 10-5 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Andreea Rosca | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-61, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Meyer | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Laura Svatikova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Laura Schaeder | 7-68, 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Ramona Matei | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Oana Gavrila | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Lidya Yargovan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.19 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Francesca Bullani | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match |