MATCH
24.06.19 | qualif. | Gabriela Horackova | Sofia Shapatava | 4-6, 6-4, 10-7 | W25 Darmstadt | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gabriela Horackova | Sofia Shapatava | |
premier service en pourcentage | 65/91 (71%) | 44/82 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/65 (52%) | 25/44 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/26 (42%) | 15/38 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 5/17 (29%) |
Points gagnés sur retour | 42/82 (51%) | 46/91 (51%) |
Total de points gagnés | 87/173 (50%) | 86/173 (50%) |
Double fautes | 5 | 4 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gabriela Horackova vs. Sofia Shapatava - Matchs en duel
02.07.19 | qualif. | Sofia Shapatava | Gabriela Horackova | 6-3, 6-1 | détail du match | W25 Stuttgart | terre battue |
24.06.19 | qualif. | Gabriela Horackova | Sofia Shapatava | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | W25 Darmstadt | terre battue |
01.08.18 | 1er tour | Sofia Shapatava | Gabriela Horackova | 6-2, 6-3 | détail du match | Bad Saulgau | terre battue |
Gabriela Horackova form & Sofia Shapatava form
Gabriela Horackova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.11.19 Demi-finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match |
Sofia Shapatava - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-74, 7-65, 7-5 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
01.04.24 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 4-6, 7-5, 11-13 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Anne Schaefer | 3-6, 6-73 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Nia Gelashvili | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Angelica Raggi | 7-67, 2-6, 10-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noemi La Cagnina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jessica Pieri | 6-75, 7-5, 5-7 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 7-64 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Vittoria Paganetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oliwia Szymczuch | 7-63, 1-6, 16-14 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Carson Branstine | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Olivia Bergler | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Tianmi Mi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aya El Aouni | 3-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Ionescu | 3-6, - Sofia Shapatava - scratch | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Vivian Wolff | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Jessica Pieri | 6-75, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Jessica Pieri | 0-6, 7-64, 9-11 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Vittoria Modesti | 6-75, 5-7 | détail du match |