MATCH
01.09.19 | 1er tour de qualif. | Gabriela Horackova | Regina Husak | 6-0, 6-2 | W25 Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
18.01.90, 34 ans
18.01.90, 34 ans
Gabriela Horackova vs. Regina Husak - Matchs en duel
01.09.19 | 1er tour de qualif. | Gabriela Horackova | Regina Husak | 6-0, 6-2 | détail du match | W25 Prague | terre battue |
21.03.18 | 1er tour | Gabriela Horackova | Regina Husak | 6-2, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Gabriela Horackova form & Regina Husak form
Gabriela Horackova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.11.19 Demi-finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match |
Regina Husak - derniers matchs
W25 Brno - terre battue | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Pantuckova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Margaux Orange | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Pokorna | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
10.12.18 1er tour | vs. Nikola Breckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.18 qualif. | vs. Emanuela Mancuso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kayla Dean | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Giulia Paterno | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Nika Svetec | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Alexis Jones | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yaroslava Gadiatska | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
03.09.18 qualif. | vs. Karolina Szmit | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Sofie Uzdina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Yukina Saigo | 7-65, 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Celine Fritsch | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Bo Luttikhuis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 1-6 | détail du match |