MATCH
10.05.19 | Quart de finale | Gabriela Horackova | Barbara Gatica | 6-2, 6-1 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gabriela Horackova | Barbara Gatica | |
premier service en pourcentage | 22/43 (51%) | 42/52 (81%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/22 (82%) | 21/42 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 4/10 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/52 (52%) | 13/43 (30%) |
Total de points gagnés | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Gabriela Horackova | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriela Horackova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriela Horackova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Barbara Gatica | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Horackova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Barbara Gatica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gabriela Horackova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriela Horackova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Horackova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Barbara Gatica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriela Horackova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gabriela Horackova vs. Barbara Gatica - Matchs en duel
10.05.19 | Quart de finale | Gabriela Horackova | Barbara Gatica | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Gabriela Horackova form & Barbara Gatica form
Gabriela Horackova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.11.19 Demi-finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match |
Barbara Gatica - derniers matchs
W60 Grado - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Sara Errani | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
22.05.22 Finale | vs. Tena Lukas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.22 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-3, 3-2, Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
20.05.22 Quart de finale | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100+H La - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
06.05.22 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 6-72, 1-6 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Dominika Salkova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.04.22 Rubber 1 | vs. Valeska San Martin Ramirez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.04.22 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.22 qualif. | vs. Tatjana Maria | 6-2, 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.04.22 1er tour de qualif. | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Medellin - terre battue | ||||
26.03.22 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.03.22 Quart de finale | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.22 3e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.03.22 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Anapoima - terre battue | ||||
17.03.22 3e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.22 2e tour | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
13.03.22 Finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-62 | détail du match | |
12.03.22 Demi-finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.22 Quart de finale | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-4 | détail du match | |
10.03.22 3e tour | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.03.22 2e tour | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - dur | ||||
03.03.22 3e tour | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match |