MATCH
23.08.17 | 1er tour | Gabriela Duca | Kristina Miletic | 6-73, 6-4, 6-3 | Vrnjacka Banja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gabriela Duca | Kristina Miletic | |
premier service en pourcentage | 62/103 (60%) | 54/109 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/62 (61%) | 36/54 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/41 (51%) | 21/55 (38%) |
Balles de break gagnées | 8/13 (62%) | 5/15 (33%) |
Points gagnés sur retour | 52/109 (48%) | 44/103 (43%) |
Total de points gagnés | 111/212 (52%) | 101/212 (48%) |
Double fautes | 5 | 9 |
Aces | 1 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
01.01.99, 25 ans
01.01.99, 25 ans
Gabriela Duca vs. Kristina Miletic - Matchs en duel
23.08.17 | 1er tour | Gabriela Duca | Kristina Miletic | 6-73, 6-4, 6-3 | détail du match | Vrnjacka Banja | terre battue |
Gabriela Duca form & Kristina Miletic form
Gabriela Duca - derniers matchs
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.22 qualif. | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - scratch | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.22 qualif. | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.22 qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.21 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Kristina Miletic - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Maya Tahan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Dariya Radulova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Lana Sipek | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Andreea Velcea | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
06.07.18 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.07.18 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.07.18 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 5-7, 7-64 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Eleni Mtsentlitze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Viktorija Veselinova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Graziella Barrett | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Milana Spremo | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.11.17 2e tour | vs. Fatma Al Nabhani | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.17 1er tour | vs. Alicia Smith | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
25.10.17 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Gabriela Duca | 7-63, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Ivania Martinich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Martina Okalova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Di Muzio | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
29.06.17 2e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 2-6, 4-6 | détail du match |