MATCH
01.03.20 | 1er tour de qualif. | Gabriela Duca | Annick Melgers | 6-1, 6-3 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
01.05.99, 24 ans
12052 $
01.05.99, 24 ans
12052 $
Gabriela Duca vs. Annick Melgers - Matchs en duel
01.03.20 | 1er tour de qualif. | Gabriela Duca | Annick Melgers | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Gabriela Duca form & Annick Melgers form
Gabriela Duca - derniers matchs
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.22 qualif. | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - scratch | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.22 qualif. | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.22 qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.21 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Annick Melgers - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Tereza Dejnozkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 2-6, 5-7 | détail du match | |
26.07.21 qualif. | vs. Bente Spee | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 6-71, - Annick Melgers - scratch | détail du match | |
W25 The - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-66, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Lara Michel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Nora Ayala Serra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Maria Marfutina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Marion Viertler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-75 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Diana Chehoudi | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Mylene Halemai | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Marina Yudanov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Marie Villet | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Natalie Augustinova | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match |