MATCH
23.11.20 | 2e tour de qualif. | Gabriela Duca | Adela Moravcova | 3-6, 6-4, 10-4 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
10.09.03, 20 ans
10.09.03, 20 ans
Gabriela Duca vs. Adela Moravcova - Matchs en duel
23.11.20 | 2e tour de qualif. | Gabriela Duca | Adela Moravcova | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
16.11.20 | 2e tour de qualif. | Adela Moravcova | Gabriela Duca | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Gabriela Duca form & Adela Moravcova form
Gabriela Duca - derniers matchs
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.22 qualif. | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - scratch | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.22 qualif. | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.22 qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.21 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Adela Moravcova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-73, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aneta Poborilova | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Oliwia Orlinska | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour de qualif. | vs. Pia Petelinsek | 6-2, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Lara Michel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Cela | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Zaviskova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.05.23 qualif. | vs. Elisa Cesarina Vincenti | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
05.12.22 qualif. | vs. Mavie Osterreicher | 7-5, 2-6, 3-10 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Carola Cavelli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
28.11.22 qualif. | vs. Sofiia Nagornaia | 2-6, 6-73 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mariam Karadzhaeva | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
08.08.22 qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 6-1, 5-7, 8-10 | détail du match | |
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 6-710, 6-3, 10-5 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Wiktoria Chmielewska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Annenheim - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Ema Lina Picorusevic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Ralitsa Alexandrova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match |