MATCH
03.09.19 | 1er tour | Gabriela Ce | Ipek Soylu | 6-3, 2-6, 2-0, - scratch | W60 Montreux | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gabriela Ce | Ipek Soylu | |
premier service en pourcentage | 51/75 (68%) | 52/77 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/51 (59%) | 33/52 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/24 (46%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 34/77 (44%) | 34/75 (45%) |
Total de points gagnés | 75/152 (49%) | 77/152 (51%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Gabriela Ce | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
0-1 | Ipek Soylu | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Gabriela Ce | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ipek Soylu | |
0-0 | ||
Gabriela Ce | 3-1 | |
3-2 | Ipek Soylu | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Ce | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Ipek Soylu | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Gabriela Ce | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ipek Soylu | |
Gabriela Ce | 1-0 | |
2-0 | Ipek Soylu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gabriela Ce | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Ipek Soylu | |
Gabriela Ce | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Gabriela Ce | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Ipek Soylu | |
0-0 | ||
Gabriela Ce | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, A-40 | ||
2-0 | Ipek Soylu | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gabriela Ce vs. Ipek Soylu - Matchs en duel
03.09.19 | 1er tour | Gabriela Ce | Ipek Soylu | 6-3, 2-6, 2-0, Ipek Soylu - scratch | détail du match | W60 Montreux | terre battue |
21.09.15 | 1er tour | Ipek Soylu | Gabriela Ce | 6-2, 6-4 | détail du match | Monterrey | dur |
Gabriela Ce form & Ipek Soylu form
Gabriela Ce - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | détail du match |
Ipek Soylu - derniers matchs
W60 Nantes - salle | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Alice Robbe | 1-2, - Ipek Soylu - scratch | détail du match | |
01.11.21 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Petra Marcinko | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 0-2, - Ipek Soylu - scratch | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Magdalena Hedrzak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
21.07.19 Finale | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.19 Demi-finale | vs. Johana Markova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Denisa Satralova | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Yuki Naito | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
23.06.19 Finale | vs. Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | détail du match | |
22.06.19 Demi-finale | vs. Ulrikke Eikeri | 6-0, 7-5 | détail du match | |
21.06.19 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Karolina Berankova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yue Yuan | 7-61, 6-1 | détail du match | |
01.06.19 Demi-finale | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.05.19 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.05.19 2e tour | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-62 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Akiko Omae | 6-1, 7-5 | détail du match |