MATCH
23.07.19 | 1er tour | Gabriela Ce | Georgina Garcia-Perez | 6-4, 1-6, 7-64 | Palermo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Gabriela Ce | Georgina Garcia-Perez | |
premier service en pourcentage | 67/96 (70%) | 56/87 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/67 (63%) | 44/56 (79%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/29 (62%) | 16/31 (52%) |
Balles de break gagnées | 2/6 (33%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 27/87 (31%) | 36/96 (38%) |
Total de points gagnés | 87/183 (48%) | 96/183 (52%) |
Double fautes | 7 | 1 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gabriela Ce vs. Georgina Garcia-Perez - Matchs en duel
23.07.19 | 1er tour | Gabriela Ce | Georgina Garcia-Perez | 6-4, 1-6, 7-64 | détail du match | Palermo | terre battue |
Gabriela Ce form & Georgina Garcia-Perez form
Gabriela Ce - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Zala Bizjak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W75 Florianopolis - terre battue | ||||
03.04.24 2e tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | détail du match |
Georgina Garcia-Perez - derniers matchs
W25 Valladolid - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Olga Helmi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-74 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Makenna Jones | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 6-75, 6-4 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
18.05.23 Quart de finale | vs. Ellen Perez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, - Georgina Garcia-Perez - scratch | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
07.05.23 Finale | vs. Francesca Curmi | 2-6, 6-72 | détail du match | |
06.05.23 Demi-finale | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-62, 7-5 | détail du match |