Germany
02.05.00, 23 ans
02.05.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
11.11.75, 48 ans
11.11.75, 48 ans
Jonna Schroeder vs. Gabriela Aura Zarnoveanu - Matchs en duel
04.11.18 | 2e tour de qualif. | Gabriela Aura Zarnoveanu | Jonna Schroeder | 7-64, 6-1 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Jonna Schroeder form & Gabriela Aura Zarnoveanu form
Jonna Schroeder - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Celestine Avomo Ella | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Sophie Walzl | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Dimitra Tsatsa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
21.08.18 qualif. | vs. Laura Heinrichs | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Virginia Bosch | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Veselova | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Paula Prehn | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kubicz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Middelburg - terre battue | ||||
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Amelie Intert | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Linn Timmermann | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Emma Lene | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.04.16 1er tour de qualif. | vs. Anita Bazhko | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.03.16 1er tour de qualif. | vs. Bernadette Dornieden | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
21.03.16 1er tour de qualif. | vs. Carolin Schmidt | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Andjela Novcic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
19.10.15 1er tour de qualif. | vs. Madison Bourguignon | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
17.08.15 1er tour de qualif. | vs. Marcella Cucca | - | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
10.11.14 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
03.11.14 2e tour de qualif. | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
27.10.14 2e tour de qualif. | vs. Catiana Kaercher | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
20.10.14 2e tour de qualif. | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 0-6 | détail du match |
Gabriela Aura Zarnoveanu - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Malkia Ngounoue | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Fatma Idrizovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alexia-Shara Iancu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Sopkova | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Simeva | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ambra Tommasi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Barbara Janovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Beloslava Veleva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-76 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Miteva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.06.21 qualif. | vs. Ellie Logotheti | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.05.21 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Simona Ogescu | 2-6, 1-6 | détail du match |