MATCH
27.10.14 | 2e tour | Freya Christie | Barbara Bonic | 7-5, 6-4 | Loughborough | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Freya Christie vs. Barbara Bonic - Matchs en duel
15.11.17 | 1er tour | Barbara Bonic | Freya Christie | 6-2, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
27.10.14 | 2e tour | Freya Christie | Barbara Bonic | 7-5, 6-4 | détail du match | Loughborough | salle |
Freya Christie form & Barbara Bonic form
Freya Christie - derniers matchs
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 2-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-72 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-3, 7-65 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Katy Dunne | 6-0, 7-65 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabia Paskauskas | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 qualif. | vs. Daria Raimondo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Sloane Stephens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Katie Swan | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match |
Barbara Bonic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Joanna Garland | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
10.09.20 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
10.09.20 1er tour | vs. Jwany Sherif | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Jessica Livianu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.20 1er tour | vs. Jessica Livianu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.09.20 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-4, 0-6, 10-8 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Jane Wasserson | 4-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Dia Evtimova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-3, 2-6, 5-10 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.08.20 1er tour | vs. Jennifer Elie | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.08.20 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.08.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 6-4, 2-6, 1-10 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Katerina Stewart | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Emily Fanning | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Mariana Drazic | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 7-63, 7-61 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 4-6, 1-6 | détail du match |