MATCH
11.03.20 | 1er tour | Franziska Sziedat | Ines Ibbou | 5-7, 4-0, - scratch | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Franziska Sziedat | Ines Ibbou | |
premier service en pourcentage | 41/60 (68%) | 32/50 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/41 (56%) | 18/32 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/19 (58%) | 6/18 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 26/50 (52%) | 26/60 (43%) |
Total de points gagnés | 60/110 (55%) | 50/110 (45%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Franziska Sziedat | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Franziska Sziedat | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Franziska Sziedat | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Franziska Sziedat | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Ines Ibbou | |
0-0 | ||
Franziska Sziedat | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Franziska Sziedat | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-7 |
2 | ||
Franziska Sziedat | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Ines Ibbou | |
Franziska Sziedat | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Franziska Sziedat | 4-0 | |
0-0, 15-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Franziska Sziedat vs. Ines Ibbou - Matchs en duel
11.03.20 | 1er tour | Franziska Sziedat | Ines Ibbou | 5-7, 4-0, Ines Ibbou - scratch | détail du match | W15 Monastir | dur |
Franziska Sziedat form & Ines Ibbou form
Franziska Sziedat - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Yoana Konstantinova | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yelyzaveta Chainykova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Ines Murta | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Erika Bosaia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Olivia Gram | 7-5, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cornelia Kack | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Terziyska | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Diana Braga | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 1-6, 1-6 | détail du match |
Ines Ibbou - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - scratch | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - scratch | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Margarita Betova | 6-3, 6-3 | détail du match |