INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Guadalupe Perez Rojas vs. Francesca Sella - Matchs en duel
14.09.17 | 2e tour | Guadalupe Perez Rojas | Francesca Sella | 6-0, 6-4 | détail du match | Hammamet | terre battue |
09.05.17 | 1er tour | Francesca Sella | Guadalupe Perez Rojas | 7-63, 4-2, Francesca Sella - scratch | détail du match | Hammamet | terre battue |
Guadalupe Perez Rojas form & Francesca Sella form
Guadalupe Perez Rojas - derniers matchs
Hammamet - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Clara Burel | - | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Margaux Bovy | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
01.03.18 2e tour | vs. Nastassja Burnett | 6-70, 2-6 | détail du match | |
28.02.18 1er tour | vs. Giorgia Marchetti | 6-74, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.02.18 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
08.02.18 2e tour | vs. Katharina Hering | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
06.02.18 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.01.18 1er tour | vs. Josephine Boualem | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Agadir - terre battue | ||||
15.11.17 2e tour | vs. Guillermina Naya | 1-6, 3-0, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Pia Cuk | 6-4, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Beni Mellal - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Cristina Adamescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Casablanca - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.09.17 1er tour | vs. Nora Niedmers | 3-6, 1-1, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.09.17 Quart de finale | vs. Ines Murta | 0-6, 1-3, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | détail du match | |
14.09.17 1er tour | vs. Federica Bilardo | 6-75, 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.09.17 2e tour | vs. Francesca Sella | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.09.17 1er tour | vs. Molly Helgesson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Tania Andrada Mare | 6-1, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Gabriela Lee | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Emma Onila | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Emily Fanning | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
28.06.17 1er tour | vs. Anastasia Bursa | 0-6, 5-6, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Francesca Sella | 6-73, 2-4, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | détail du match | |
La Marsa - terre battue | ||||
04.05.17 2e tour | vs. Daniela Seguel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.17 1er tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
24.04.17 2e tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
30.03.17 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Francesca Sella - derniers matchs
Lubbock - dur | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bianca Turati | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Justyna Jegiolka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
01.03.18 2e tour | vs. Anna-Giulia Remondina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.18 1er tour | vs. Caroline Romeo | 0-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.02.18 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stromova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.02.18 2e tour | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.18 1er tour | vs. Mariia Antoniuk | 6-1, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Bergamo - terre battue | ||||
12.02.18 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.02.18 qualif. | vs. Francesca Bottardi | 6-76, 7-5, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
03.11.17 Quart de finale | vs. Paula Baranano | 6-3, 6-72, 0-2, - Francesca Sella - scratch | détail du match | |
02.11.17 2e tour | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-74, 6-3 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.10.17 1er tour | vs. Dominique Schaefer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.10.17 1er tour | vs. Albina Khabibulina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Emma Lene | 7-65, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.09.17 2e tour | vs. Guadalupe Perez Rojas | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.17 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Francesca Jones | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Hilda Lundstedt | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
23.08.17 2e tour | vs. Nina Stadler | 1-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Kamilla Kokeladze | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.07.17 1er tour | vs. Clemence Fayol | 1-6, 0-2, - Francesca Sella - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Ramu Ueda | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.07.17 Quart de finale | vs. Alexandra Walters | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.07.17 2e tour | vs. Ramu Ueda | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.07.17 1er tour | vs. Ana Bianca Mihaila | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
29.06.17 2e tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.06.17 1er tour | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 1-6, 6-0 | détail du match |