MATCH
07.09.20 | 1er tour de qualif. | Francesca Jones | Zaklin Bokan | 6-0, 6-0 | W25 Tarvisio | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovenia
23.07.99, 24 ans
23.07.99, 24 ans
Francesca Jones vs. Zaklin Bokan - Matchs en duel
07.09.20 | 1er tour de qualif. | Francesca Jones | Zaklin Bokan | 6-0, 6-0 | détail du match | W25 Tarvisio | terre battue |
Francesca Jones form & Zaklin Bokan form
Francesca Jones - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Anna Bondar | 6-1, 5-7, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
25.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-2, - Francesca Jones - scratch | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Marie Benoit | 7-65, 4-2, Marie Benoit - scratch | détail du match | |
24.02.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Jessica Pieri | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-0, 6-75 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 7-65, 4-4, - Francesca Jones - scratch | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, - Francesca Jones - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
10.11.23 3e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Zoe Hitt | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Viktorija Golubic | 3-4, - Francesca Jones - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Emma Lene | 7-65, 4-3, Emma Lene - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 1-4, - Francesca Jones - scratch | détail du match | |
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
29.04.23 Demi-finale | vs. Solana Sierra | - | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 2-6, 7-65 | détail du match | |
27.04.23 3e tour | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.04.23 2e tour | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
23.04.23 Finale | vs. Julia Riera | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.04.23 Demi-finale | vs. Xiaodi You | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
21.04.23 Quart de finale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-1, Priska Madelyn Nugroho - scratch | détail du match | |
20.04.23 3e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-0, 7-5 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Romina Ccuno | 6-2, 6-0 | détail du match |
Zaklin Bokan - derniers matchs
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Francesca Jones | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
08.10.18 1er tour de qualif. | vs. Arina Kuznetsova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Melody Hefti | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Christina Rosca | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Marie Mettraux | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ximena Kompalka | 6-4, 2-6, 7-64 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour de qualif. | vs. Dalila Said | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Agnes Gustafsson | 4-5, - Zaklin Bokan - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ida Ferding | 6-70, - Zaklin Bokan - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.12.17 1er tour | vs. Daria Mishina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Darya Mukhina | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Hasret Arslan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Aliye Hasirci | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Julia Oczachowska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Karolina Tilander | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Tanja Grzan | 7-65, 6-2 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Pia Cuk | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Chunxi Xin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Anais Kikuchi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
14.06.16 1er tour | vs. Mila Masic | 4-6, 0-6 | détail du match |