MATCH
20.02.20 | 2e tour | Francesca Jones | Michika Ozeki | 6-3, 6-2 | W25 Jodhpur | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Francesca Jones | Michika Ozeki | |
premier service en pourcentage | 37/58 (64%) | 25/48 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/37 (81%) | 13/25 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/21 (43%) | 12/23 (52%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 23/48 (48%) | 19/58 (33%) |
Total de points gagnés | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Francesca Jones | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Michika Ozeki | |
Francesca Jones | 1-2 | |
2-2 | Michika Ozeki | |
Francesca Jones | 3-2 | |
3-3 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Francesca Jones | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Michika Ozeki | |
Francesca Jones | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
3-0 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
Francesca Jones | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Francesca Jones | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Francesca Jones vs. Michika Ozeki - Matchs en duel
20.02.20 | 2e tour | Francesca Jones | Michika Ozeki | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Jodhpur | dur |
Francesca Jones form & Michika Ozeki form
Francesca Jones - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Anna Bondar | 6-1, 5-7, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
25.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-2, - Francesca Jones - scratch | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Marie Benoit | 7-65, 4-2, Marie Benoit - scratch | détail du match | |
24.02.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Jessica Pieri | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-0, 6-75 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 7-65, 4-4, - Francesca Jones - scratch | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, - Francesca Jones - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
10.11.23 3e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Zoe Hitt | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Viktorija Golubic | 3-4, - Francesca Jones - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Emma Lene | 7-65, 4-3, Emma Lene - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 1-4, - Francesca Jones - scratch | détail du match | |
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
29.04.23 Demi-finale | vs. Solana Sierra | - | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 2-6, 7-65 | détail du match | |
27.04.23 3e tour | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.04.23 2e tour | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
23.04.23 Finale | vs. Julia Riera | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.04.23 Demi-finale | vs. Xiaodi You | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
21.04.23 Quart de finale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-1, Priska Madelyn Nugroho - scratch | détail du match | |
20.04.23 3e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-0, 7-5 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Romina Ccuno | 6-2, 6-0 | détail du match |
Michika Ozeki - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Salakthip Ounmuang | 0-6, 0-2, - Michika Ozeki - scratch | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Himari Sato | 6-71, 6-4, 10-3 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-1 | détail du match |