Greece
18.07.00, 23 ans
18.07.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
14.02.95, 29 ans
14.02.95, 29 ans
Maria Marnellou vs. Francesca Dorothea Ciutescu - Matchs en duel
30.10.17 | 2e tour de qualif. | Francesca Dorothea Ciutescu | Maria Marnellou | 6-2, 6-3 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Maria Marnellou form & Francesca Dorothea Ciutescu form
Maria Marnellou - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Krasnova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.19 2e tour de qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Fowler | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Antoniou | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Anda Ghinga | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Wacker | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Cvorovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Mia Mijatovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Eleni Kampantai | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Nikoleta Antoniou Karademitrou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Kristine Y. Kouyoumjian | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Alena Weiss | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Evgenia Kokkinaki | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
21.11.16 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Jane Wasserson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
07.11.16 qualif. | vs. Jane Wasserson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
31.10.16 2e tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
24.10.16 1er tour | vs. Gabriella Taylor | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.16 qualif. | vs. Adi Spiegelman | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
25.04.16 2e tour de qualif. | vs. Iesha Holton | 0-6, 5-7 | détail du match |
Francesca Dorothea Ciutescu - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.18 qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Nina Jankovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Kerrie Cartwright | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Harris Caldwell | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Donnaroza Gouvernante | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Tina Vlajic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.02.18 1er tour | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.02.18 qualif. | vs. Evgenia Kokkinaki | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Evaggelia Kokkinaki | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Gabriela Duca | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Jane Stewart | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 4-5, - Francesca Dorothea Ciutescu - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Gabriela Duca | 2-6, 6-75 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.17 qualif. | vs. Franziska Kommer | 7-67, 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Aurelia Scotti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 7-5, 6-0 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Vlada Medvedcova | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Anna Maria Procacci | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Mara Vasiliev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Elena Bogdan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Jodie Annie Lawrence Taylor | 6-0, 7-5 | détail du match |