Serbia
11.05.99, 24 ans
11.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
14.02.95, 29 ans
14.02.95, 29 ans
Julia Nina Jankovic vs. Francesca Dorothea Ciutescu - Matchs en duel
24.03.18 | 1er tour de qualif. | Francesca Dorothea Ciutescu | Julia Nina Jankovic | 6-2, 6-1 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Julia Nina Jankovic form & Francesca Dorothea Ciutescu form
Julia Nina Jankovic - derniers matchs
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Matea Mihaljevic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Dejana Milenkovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ana Platisa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Angela Rinaldi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Dunja Stamenkovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Palic - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Sofia Mariotto | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Jovana Kenic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Teodora Sabljarevic | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match |
Francesca Dorothea Ciutescu - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.03.18 qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Nina Jankovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Kerrie Cartwright | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Harris Caldwell | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Donnaroza Gouvernante | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Tina Vlajic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.02.18 1er tour | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.02.18 qualif. | vs. Evgenia Kokkinaki | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Evaggelia Kokkinaki | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Gabriela Duca | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Jane Stewart | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 4-5, - Francesca Dorothea Ciutescu - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Gabriela Duca | 2-6, 6-75 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Franziska Kommer | 7-67, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Aurelia Scotti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Vlada Medvedcova | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Anna Maria Procacci | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Elena Bogdan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Mara Vasiliev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
21.08.17 qualif. | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-0, 3-6, 1-6 | détail du match |