Russia
15.07.00, 23 ans
15.07.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
28.06.96, 27 ans
28.06.96, 27 ans
Viktoria Glotova vs. Francesca Dell'Edera - Matchs en duel
25.09.18 | 1er tour | Francesca Dell'Edera | Viktoria Glotova | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | Monastir | dur |
Viktoria Glotova form & Francesca Dell'Edera form
Viktoria Glotova - derniers matchs
Monastir - dur | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-74, 1-6 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Daria Kazantseva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
04.09.18 qualif. | vs. Cristina Moroi | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Sathwika Sama | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.07.17 1er tour | vs. Elyse Lavender | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Dhwani Kumar | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Andrea Berjan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Kanika Vaidya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
03.07.17 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Margaryta Demchenko | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Arantxa Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Liniques Theron | 2-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.05.17 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match |
Francesca Dell'Edera - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.22 qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
16.08.22 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | détail du match |