MATCH
14.08.17 | 1er tour de qualif. | Francesca Dell'Edera | Kate Zueva | 6-1, 6-1 | Mragowo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
28.06.96, 27 ans
28.06.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
19.07.89, 34 ans
19.07.89, 34 ans
Francesca Dell'Edera vs. Kate Zueva - Matchs en duel
14.08.17 | 1er tour de qualif. | Francesca Dell'Edera | Kate Zueva | 6-1, 6-1 | détail du match | Mragowo | terre battue |
Francesca Dell'Edera form & Kate Zueva form
Francesca Dell'Edera - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.22 qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
16.08.22 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | détail du match |
Kate Zueva - derniers matchs
W35 Sharm - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 0-1, - Kate Zueva - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Karina Jumazhanova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sonia Cassani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Klara Veldman | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tara Mihaljevic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ruien Zhang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Palecek | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 3-6, 1-0, - Kate Zueva - scratch | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maya Drozd | 2-5, - Kate Zueva - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Tabeth Tadoum | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Yu Chen | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Amaya Gonzalez Vazquez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Cherry Kim | 1-1, - Kate Zueva - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 7-5, 7-68 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Burobina | 6-3, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Oldenzaal - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dareen Elleithy | 0-5 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Leticia Garcia Vidal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Vladlena Bokova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Dalia Sherif | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 5-4, - Kate Zueva - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Susanna Giovanardi | 2-6, 2-2, - Kate Zueva - scratch | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 2-6, 0-6 | détail du match |