MATCH
05.11.19 | qualif. | Francesca Curmi | Stefana Lazar | 6-3, 6-2 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
11.02.02, 22 ans
11.02.02, 22 ans
Francesca Curmi vs. Stefana Lazar - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Francesca Curmi | Stefana Lazar | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Francesca Curmi form & Stefana Lazar form
Francesca Curmi - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 6-73 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Kayla Cross | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-1, Carole Monnet - scratch | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Freya Christie | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Harmony Tan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 5-7, 6-0, 2-3, Patricia Maria Tig - scratch | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Alana Smith | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Kristina Mladenovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ines Murta | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 6-73 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 3-1, Tamara Zidansek - scratch | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Victoria Bervid | - | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Benoit | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 4-6 | détail du match |
Stefana Lazar - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chrystal Lopez | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Defne Aslanbas | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Nina Alibalic | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chrystal Lopez | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Irmak Budak | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Inka Wawrzkiewicz | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Katherine Barnes | 6-74, 4-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 5-7, 6-2, 10-5 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Erika Bosaia | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Luisa Hrda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Erika Bosaia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Katalina Petrova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 5-7, 4-10 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Theodora Stancescu | 4-6, 6-72 | détail du match |