MATCH
15.07.18 | qualif. | Flavie Brugnone | Josephine Boualem | 6-1, 6-4 | Dijon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Flavie Brugnone | Josephine Boualem | |
premier service en pourcentage | 39/54 (72%) | 40/61 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/39 (69%) | 24/40 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/15 (33%) | 5/21 (24%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 32/61 (52%) | 22/54 (41%) |
Total de points gagnés | 64/115 (56%) | 51/115 (44%) |
Double fautes | 6 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Flavie Brugnone | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Josephine Boualem | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Flavie Brugnone | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Josephine Boualem | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Flavie Brugnone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Flavie Brugnone | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-0 | Josephine Boualem | |
4-1 | Josephine Boualem | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-2 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
5-2 | Josephine Boualem | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Flavie Brugnone | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Flavie Brugnone vs. Josephine Boualem - Matchs en duel
15.07.18 | qualif. | Flavie Brugnone | Josephine Boualem | 6-1, 6-4 | détail du match | Dijon | dur |
Flavie Brugnone form & Josephine Boualem form
Flavie Brugnone - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-2, 7-64 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Annabelle Lammas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lara Salden | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jiale Zhang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-71 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Irina Balus | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jade Psonka | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Margaux Komano | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 4-6, 6-77 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Camilla Bossi | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-75, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Patricia Grigoras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Cayetana Gay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Camille Moga | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cuesta Bret | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 4-6 | détail du match |
Josephine Boualem - derniers matchs
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Rita Colyer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
18.08.20 qualif. | vs. Helene Pellicano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.20 1er tour | vs. Kisa Yoshioka | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Laura Svatikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Ines Murta | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Laura Schaeder | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-3, 2-0, Anjana Suresh - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Melania Delai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Louise Lampla | 3-6, 6-2, 10-3 | détail du match |