MATCH
07.08.17 | 2e tour de qualif. | Flavia Guimaraes Bueno | Mila Mejic | 6-3, 6-2 | Arad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
10.02.00, 24 ans
10.02.00, 24 ans
Flavia Guimaraes Bueno vs. Mila Mejic - Matchs en duel
07.08.17 | 2e tour de qualif. | Flavia Guimaraes Bueno | Mila Mejic | 6-3, 6-2 | détail du match | Arad | terre battue |
Flavia Guimaraes Bueno form & Mila Mejic form
Flavia Guimaraes Bueno - derniers matchs
Villa Del - terre battue | ||||
25.04.18 2e tour | vs. Victoria Bosio | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Paulina Jastrzebska | 6-4, 2-6, 6-0 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Anna Gabriella Fischer Marcondes Ferraz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Miyumi Milagros Saguchi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Villa Dolores - terre battue | ||||
16.04.18 2e tour de qualif. | vs. Melina Ferrero | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Barbara Gatica | 5-7, 0-6 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Kamilla Kokeladze | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Raquel Martini | 6-0, 6-3 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Marques | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
05.03.18 qualif. | vs. Lara Escauriza | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Renata Dias | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Erika Drozd Pereira | 6-0, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
26.02.18 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Petit | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Prado | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Curitiba - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
18.12.17 1er tour | vs. Carla Lucero | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
13.12.17 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.17 1er tour | vs. Dolores Molina Portela | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Andrea Duva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Catanduva - terre battue | ||||
28.11.17 1er tour | vs. Carla Lucero | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cucuta - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Pereira - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.10.17 2e tour | vs. Camila Giangreco Campiz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
09.10.17 1er tour | vs. Rafaela Rodrigues Dos Santos | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
04.10.17 2e tour | vs. Eugenia Ganga | 4-6, 6-73 | détail du match | |
02.10.17 1er tour | vs. Julieta Estable | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.09.17 1er tour | vs. Ivania Martinich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Liv Geurts | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match |
Mila Mejic - derniers matchs
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 qualif. | vs. Eszter Meri | 3-6, 6-76 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Lana Sipek | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sejla Agic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anja Gal | 6-2, 6-71, 4-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
19.07.18 2e tour | vs. Daria Lopatetskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.18 1er tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 7-62, 6-1 | détail du match | |
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ema Lazic | 7-64, 5-7, 6-2 | détail du match | |
17.07.18 qualif. | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-3, 1-6, 6-77 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 0-6, 6-4, 6-76 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Teodora Mitrovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 7-63, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Matea Mamic | 6-75, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Anna-Giulia Remondina | 6-73, 3-6 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Siska | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.03.18 qualif. | vs. Vasiliki Karvouni | 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anais Gabriel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Piia Suomalainen | 1-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Nina Jankovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 3-6, 0-6 | détail du match |