MATCH
10.06.18 | 1er tour de qualif. | Fiona Ganz | Laure Line Glaude | 6-3, 6-3 | Essen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
26.08.01, 22 ans
26.08.01, 22 ans
Fiona Ganz vs. Laure Line Glaude - Matchs en duel
10.06.18 | 1er tour de qualif. | Fiona Ganz | Laure Line Glaude | 6-3, 6-3 | détail du match | Essen | terre battue |
Fiona Ganz form & Laure Line Glaude form
Fiona Ganz - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
16.09.23 Finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-73, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 Demi-finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-75, 6-4 | détail du match |
Laure Line Glaude - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.20 qualif. | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.20 qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | détail du match |