MATCH
03.10.19 | 2e tour | Fiona Ganz | Adriana Rajkovic | 6-1, 6-4 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Fiona Ganz | Adriana Rajkovic | |
premier service en pourcentage | 33/51 (65%) | 24/47 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/33 (73%) | 17/24 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/18 (61%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 23/47 (49%) | 16/51 (31%) |
Total de points gagnés | 58/98 (59%) | 40/98 (41%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Fiona Ganz | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-0 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Fiona Ganz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Fiona Ganz | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fiona Ganz | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Fiona Ganz | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
0-2 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fiona Ganz | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
Fiona Ganz | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fiona Ganz | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Adriana Rajkovic | |
0-0 | ||
Fiona Ganz | 5-4 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Fiona Ganz vs. Adriana Rajkovic - Matchs en duel
23.08.22 | 1er tour | Fiona Ganz | Adriana Rajkovic | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | W25 Verbier | terre battue |
03.10.19 | 2e tour | Fiona Ganz | Adriana Rajkovic | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Fiona Ganz form & Adriana Rajkovic form
Fiona Ganz - derniers matchs
W75 Chiasso - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Chiara Talleri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | détail du match |
Adriana Rajkovic - derniers matchs
W15 Amiens - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-3, - Adriana Rajkovic - scratch | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Alicia Martial | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Manon Leonard | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Lois Boisson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Julie Myatovic | 6-1, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Merna Refaat | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Helena Stevic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Ena Baltic | 7-5, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour de qualif. | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Zara | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Sarah Mueller | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.08.22 qualif. | vs. Anna Semenova | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
07.08.22 2e tour de qualif. | vs. Linda Skvrndova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Demi Tran | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Eva-Maria Riml | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Kristyna Tomajkova | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Aya Bychenko | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Tamara Kostic | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match |