MATCH
04.08.20 | 1er tour | Fiona Ferro | Nadia Podoroska | 6-2, 6-1 | Palermo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Fiona Ferro | Nadia Podoroska | |
premier service en pourcentage | 29/45 (64%) | 37/49 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/29 (66%) | 17/37 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 3/12 (25%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 29/49 (59%) | 17/45 (38%) |
Total de points gagnés | 57/94 (61%) | 37/94 (39%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nadia Podoroska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fiona Ferro | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fiona Ferro | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fiona Ferro | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Nadia Podoroska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Fiona Ferro | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nadia Podoroska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fiona Ferro | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Fiona Ferro | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fiona Ferro | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Fiona Ferro vs. Nadia Podoroska - Matchs en duel
04.08.20 | 1er tour | Fiona Ferro | Nadia Podoroska | 6-2, 6-1 | détail du match | Palermo | terre battue |
01.07.16 | Quart de finale | Nadia Podoroska | Fiona Ferro | 7-65, 6-2 | détail du match | Denain | terre battue |
Fiona Ferro form & Nadia Podoroska form
Fiona Ferro - derniers matchs
Rouen - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
14.04.24 qualif. | vs. Timea Babos | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
01.04.24 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Emily Appleton | 7-5, 6-74, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-4, 7-61 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 7-65, 6-2 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Jil Teichmann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-65, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Diane Parry | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Alycia Parks | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 7-66, 3-6, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-74, 7-5, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Riya Bhatia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Alina Korneeva | 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-3 | détail du match |
Nadia Podoroska - derniers matchs
Rouen - terre battue | ||||
15.04.24 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
31.03.24 Finale | vs. Francesca Jones | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.03.24 Demi-finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-75, 7-65, 6-2 | détail du match | |
29.03.24 Quart de finale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Marina Stakusic | 6-1, 7-65 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Riera | 6-77, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
10.03.24 3e tour | vs. Anastasia Potapova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Kayla Day | 7-63, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 7-64, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Xiyu Wang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Amanda Anisimova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-4, - Nadia Podoroska - scratch | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 6-72 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | Anca Alexia Todoni - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | détail du match |