MATCH
16.08.19 | 1er tour de qualif. | Fiona Ferro | Grace Min | 6-2, 6-4 | New York | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Fiona Ferro | Grace Min | |
premier service en pourcentage | 29/57 (51%) | 36/51 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/29 (79%) | 22/36 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/28 (50%) | 7/15 (47%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 22/51 (43%) | 20/57 (35%) |
Total de points gagnés | 59/108 (55%) | 49/108 (45%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Grace Min | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Fiona Ferro | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Grace Min | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fiona Ferro | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Grace Min | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Fiona Ferro | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Grace Min | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fiona Ferro | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Grace Min | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fiona Ferro | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Grace Min | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Fiona Ferro | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Grace Min | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fiona Ferro | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Grace Min | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fiona Ferro | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Grace Min | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fiona Ferro | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Fiona Ferro vs. Grace Min - Matchs en duel
16.08.19 | 1er tour de qualif. | Fiona Ferro | Grace Min | 6-2, 6-4 | détail du match | New York | dur |
Fiona Ferro form & Grace Min form
Fiona Ferro - derniers matchs
Madrid - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Rouen - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
14.04.24 qualif. | vs. Timea Babos | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
01.04.24 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Emily Appleton | 7-5, 6-74, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-4, 7-61 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 7-65, 6-2 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Jil Teichmann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-65, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Diane Parry | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Alycia Parks | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 7-66, 3-6, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-74, 7-5, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Riya Bhatia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Alina Korneeva | 5-7, 5-7 | détail du match |
Grace Min - derniers matchs
Charleston - terre battue | ||||
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Saville | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Alexa Noel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Emma Navarro | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Allie Kiick | 7-66, 6-3 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Fangran Tian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 6-74, 5-7 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 7-67, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
08.10.23 Finale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Jamie Loeb | 6-2, 7-66 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Ann Li | 1-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
17.09.23 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.09.23 qualif. | vs. Jana Fett | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Melichar | 6-1, 2-6, 7-63 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Dominika Salkova | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Katie Volynets | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
26.07.23 qualif. | vs. Mary Stoiana | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match |