MATCH
02.10.19 | 1er tour | Fernanda Brito | Tatiana Terwindt | 6-3, 6-1 | W15 Santiago | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Fernanda Brito | Tatiana Terwindt | |
premier service en pourcentage | 33/54 (61%) | 27/47 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/33 (58%) | 12/27 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 3/20 (15%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 32/47 (68%) | 24/54 (44%) |
Total de points gagnés | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Fernanda Brito | 0-0 | |
0-1 | Tatiana Terwindt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Fernanda Brito | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Tatiana Terwindt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fernanda Brito | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Tatiana Terwindt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fernanda Brito | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Tatiana Terwindt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fernanda Brito | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tatiana Terwindt | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fernanda Brito | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Tatiana Terwindt | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Fernanda Brito | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Tatiana Terwindt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fernanda Brito | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Tatiana Terwindt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Paraguay
23.05.00, 23 ans
23.05.00, 23 ans
Fernanda Brito vs. Tatiana Terwindt - Matchs en duel
02.10.19 | 1er tour | Fernanda Brito | Tatiana Terwindt | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Santiago | terre battue |
Fernanda Brito form & Tatiana Terwindt form
Fernanda Brito - derniers matchs
W15 Guatemala - dur | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Maria Rivera Corado | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cundinamarca - terre battue | ||||
20.11.21 Demi-finale | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.21 Quart de finale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.11.21 2e tour | vs. Laura D Arciniegas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Melisa Morales | 7-64, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
02.10.21 Quart de finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-5, - Fernanda Brito - scratch | détail du match | |
30.09.21 2e tour | vs. Stacey Fung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.09.21 1er tour | vs. Julia Garcia | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
24.09.21 Quart de finale | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
23.09.21 2e tour | vs. Tara Malik | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.09.21 1er tour | vs. Qavia Lopez | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
06.10.19 Finale | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Julia Riera | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Ivania Martinich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Maria Yapur Lopez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Tatiana Terwindt | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Sofia Luini | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Lambare - terre battue | ||||
25.08.19 Finale | vs. Anna Morgina | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.19 Demi-finale | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Sofia Luini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Julia Riera | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Santa - terre battue | ||||
10.08.19 Demi-finale | vs. Victoria Bosio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Dolores Molina Portela | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
20.07.19 Demi-finale | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 6-70, 5-7 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Akilah James | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-2 | détail du match |
Tatiana Terwindt - derniers matchs
W15 Eldorado - terre battue | ||||
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Josefina Andrade Benedetti | 4-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
W15 Lambare - terre battue | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Luciana Blatter | 1-6, - Tatiana Terwindt - scratch | détail du match | |
15.12.21 1er tour | vs. Mayra Arce Gonzalez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Bo Luttikhuis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Constanza Cruz | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Paula Maria Curci Micieli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Fernanda Brito | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Bianca Lia Antican Gonzalez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Isabelle Oikawa Torres | 1-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
W15 Lambare - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 La - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Aditi Sinha | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Santa - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Victoria Bosio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Mariana Vargas Carrascal | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Camila Ruiz Diaz | 2-6, 3-4, - Tatiana Terwindt - scratch | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Zora Hudson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Marcela Bueno | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
19.12.17 1er tour | vs. Aimee Tarun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Encarnacion - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour | vs. Candela Bugnon | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Delfina Glorioso | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Campos Do - dur | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Akilah James | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Jimena Paula Garbino | 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Feijoo Nunez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.05.17 qualif. | vs. Florencia Rossi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 2-6, 1-6 | détail du match |