MATCH
21.03.18 | qualif. | Federica Di Sarra | Lisa Matviyenko | 6-3, 6-1 | Santa Margherita | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Federica Di Sarra vs. Lisa Matviyenko - Matchs en duel
21.03.18 | qualif. | Federica Di Sarra | Lisa Matviyenko | 6-3, 6-1 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Federica Di Sarra form & Lisa Matviyenko form
Federica Di Sarra - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Lo Pumo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 7-67 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Lo Pumo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Yufei Ren | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 6-4, 4-6, 7-610 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-72, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Martyna Kubka | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Samira De Stefano | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Christine Junge-Ilges | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Samira De Stefano | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 2-6, 6-76 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Lisa Pigato | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Vittoria Paganetti | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 0-6, 0-3, - Federica Di Sarra - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Berta Bonardi | 7-66, 6-3 | détail du match |
Lisa Matviyenko - derniers matchs
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - scratch | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | détail du match |