MATCH
14.11.16 | 1er tour | Federica Bilardo | Marcella Cucca | 6-3, 4-6, 6-2 | Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Federica Bilardo | Marcella Cucca | |
premier service en pourcentage | 53/82 (65%) | 51/113 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/53 (68%) | 30/51 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/29 (41%) | 24/62 (39%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 59/113 (52%) | 34/82 (41%) |
Total de points gagnés | 107/195 (55%) | 88/195 (45%) |
Double fautes | 8 | 6 |
Aces | 8 | 8 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
07.03.93, 31 ans
07.03.93, 31 ans
Federica Bilardo vs. Marcella Cucca - Matchs en duel
14.11.16 | 1er tour | Federica Bilardo | Marcella Cucca | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | Solarino | moquette |
Federica Bilardo form & Marcella Cucca form
Federica Bilardo - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Viola Turini | 1-4, - Federica Bilardo - scratch | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 6-76, 1-6 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 4-1, Arianna Zucchini - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Federica Urgesi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Francesca Gandolfi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-71, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 6-0, 3-0, Federica Di Sarra - scratch | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Corinna Dentoni | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-1, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-0, 7-66 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-73, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
27.07.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Kolie Allen | 6-1, 6-4 | détail du match |
Marcella Cucca - derniers matchs
Ortisei - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Tina Godec | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Paula Ormaechea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Polanska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Bruni | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Jessica Crivelletto | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Cuneo - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Turco | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Patrascu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Cordenons - moquette | ||||
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Carlotta Romito | 7-64, 6-2 | détail du match | |
28.11.16 qualif. | vs. Francesca Palmigiano | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
14.11.16 1er tour | vs. Federica Bilardo | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Giuliana Di Peri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.11.16 qualif. | vs. Alice Viglianisi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
09.11.16 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.16 1er tour | vs. Elena Di Battista | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
31.10.16 qualif. | vs. Kim Fontana | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Karolayne Da Rosa | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
21.09.16 1er tour | vs. Naima Karamoko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Iesha Shepherd | 6-4, 6-0 | détail du match | |
19.09.16 qualif. | vs. Chiara Pusceddu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.09.16 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.16 qualif. | vs. Maria Virginia Bosch | 6-0, 6-2 | détail du match | |
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Chiara Pusceddu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Sofia Mariotto | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Poertschach - terre battue | ||||
24.08.16 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Denisa Chereches | 6-1, 6-0 | détail du match |