INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lisa Ponomar vs. Federica Bilardo - Matchs en duel
21.10.18 | 1er tour de qualif. | Federica Bilardo | Lisa Ponomar | 6-3, 6-2 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Lisa Ponomar form & Federica Bilardo form
Lisa Ponomar - derniers matchs
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sophie Greiner | 4-6, 0-1, - Lisa Ponomar - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Alice Robbe | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.10.20 1er tour | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.10.20 Quart de finale | vs. Barbara Gatica | 6-0, 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.10.20 2e tour | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.10.20 1er tour | vs. Anna Ureke | 6-4, 5-1, Anna Ureke - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.10.20 2e tour | vs. Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.20 1er tour | vs. Alice Benvegnu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.20 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.09.20 2e tour de qualif. | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alba Retortillo Soiras | 7-610, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
23.09.20 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.20 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Greta Arn | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Basak Eraydin | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-73, 0-6 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Santa Strombach | 6-0, 6-1 | détail du match | |
09.08.20 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.08.20 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.08.20 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.08.20 1er tour | vs. Gabriela Duca | 6-3, 6-2 | détail du match |
Federica Bilardo - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Federica Urgesi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Francesca Gandolfi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-71, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 6-0, 3-0, Federica Di Sarra - scratch | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Corinna Dentoni | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-1, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-0, 7-66 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-73, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
27.07.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Kolie Allen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Zehnder | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 1-6, 2-4, - Federica Bilardo - scratch | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 7-5, 6-2 | détail du match |