MATCH
13.08.19 | qualif. | Federica Arcidiacono | Marie Villet | 6-2, 6-3 | W15 Oldenzaal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Federica Arcidiacono | Marie Villet | |
premier service en pourcentage | 49/57 (86%) | 36/51 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/49 (63%) | 15/36 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/8 (25%) | 3/15 (20%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 33/51 (65%) | 24/57 (42%) |
Total de points gagnés | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-0 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Federica Arcidiacono | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Marie Villet | |
0-0 | ||
Federica Arcidiacono | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Federica Arcidiacono | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
Federica Arcidiacono | 1-0 | |
0-0 | ||
Federica Arcidiacono | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Marie Villet | |
0-0 | ||
Federica Arcidiacono | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Marie Villet | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-3 | Marie Villet | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Federica Arcidiacono vs. Marie Villet - Matchs en duel
13.08.19 | qualif. | Federica Arcidiacono | Marie Villet | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Oldenzaal | terre battue |
Federica Arcidiacono form & Marie Villet form
Federica Arcidiacono - derniers matchs
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 1-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Savanna Ly | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
13.02.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Rocio Lisette Espinal Plaza | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.22 2e tour | vs. Rikke De Koning | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.12.22 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Grace Levelston | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-64, 12-10 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Beatrice Ricci | 7-62, 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Federica Prati | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match |
Marie Villet - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alena Kovackova | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Nina Radovanovic | 7-5, 3-6, 6-74 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Malwina Rowinska | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Zhu | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgina Hays | 5-7, 7-63, 7-5 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Georgia Gulin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Noel | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | détail du match |