MATCH
30.10.19 | 1er tour | Federica Arcidiacono | Graziella Barrett | 6-1, 6-1 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Federica Arcidiacono | Graziella Barrett | |
premier service en pourcentage | 22/35 (63%) | 18/39 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/22 (68%) | 5/18 (28%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 4/21 (19%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/39 (77%) | 12/35 (34%) |
Total de points gagnés | 53/74 (72%) | 21/74 (28%) |
Double fautes | 0 | 9 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Graziella Barrett | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 1-0 | |
0-0 | ||
Federica Arcidiacono | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Graziella Barrett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Federica Arcidiacono | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Graziella Barrett | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Federica Arcidiacono | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Graziella Barrett | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Federica Arcidiacono | 2-0 | |
0-0, 30-0 | ||
3-0 | Graziella Barrett | |
0-0 | ||
Federica Arcidiacono | 4-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Graziella Barrett | |
0-0, 15-15, 40-0[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
08.06.00, 23 ans
08.06.00, 23 ans
Federica Arcidiacono vs. Graziella Barrett - Matchs en duel
30.10.19 | 1er tour | Federica Arcidiacono | Graziella Barrett | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Federica Arcidiacono form & Graziella Barrett form
Federica Arcidiacono - derniers matchs
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 1-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Savanna Ly | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
13.02.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Rocio Lisette Espinal Plaza | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.22 2e tour | vs. Rikke De Koning | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.12.22 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Grace Levelston | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-64, 12-10 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Beatrice Ricci | 7-62, 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Federica Prati | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match |
Graziella Barrett - derniers matchs
W25 Loughborough - salle | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 0-5, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lydia Besbalta | 3-5, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ester Ivaldo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 0-6, 0-3, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jelusic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Pia Lovric | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.20 qualif. | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Cyan Sun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Rapelang Danielle Sebata | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Delfosse | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.19 qualif. | vs. Rita Atik | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Kaiser | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sveva Mazzari | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.06.19 qualif. | vs. Sarina Kang | 3-6, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Margaux Orange | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 1-6, 0-2, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Amel Sammari | 2-6, 2-6 | détail du match |