MATCH
26.01.15 | qualif. | Fanny Stollar | Sylvia Schenck | 6-0, 6-1 | Petit Bourg | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
27.01.64, 60 ans
72978 $
27.01.64, 60 ans
72978 $
Fanny Stollar vs. Sylvia Schenck - Matchs en duel
26.01.15 | qualif. | Fanny Stollar | Sylvia Schenck | 6-0, 6-1 | détail du match | Petit Bourg | dur |
Fanny Stollar form & Sylvia Schenck form
Fanny Stollar - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - scratch | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - scratch | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
04.08.23 Demi-finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | détail du match |
Sylvia Schenck - derniers matchs
W60 Sumter - dur | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tiffany William | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
15.01.23 qualif. | vs. Rebecca Fiedler | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
10.01.23 1er tour | vs. Nehanda Thomias | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Brenda Yoris | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Macon - dur | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Shatoo Mohamad | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Price | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.22 qualif. | vs. Ana Paula Martinez Mora | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
10.12.21 Quart de finale | vs. Olivia Lincer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
09.12.21 2e tour | vs. Feidi Abreu | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
07.12.21 1er tour | vs. Antonia Samudio | 1-6, Antonia Samudio - scratch | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Olivia Lincer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Evansville - dur | ||||
13.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kelly Williford | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Alexandra Riley | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
14.01.20 1er tour | vs. Epiphany Turner | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Andrea Duva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Steffi Carruthers | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Granby - dur | ||||
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
24.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Robine | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.04.19 qualif. | vs. Stephanie Kent | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Vanesa Pappa | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
09.01.19 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Tacarigua - dur | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Kayla Rizzolo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Petit Bourg - dur | ||||
15.01.18 1er tour | vs. Irina Ramialison | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Fort De - dur | ||||
10.01.18 2e tour | vs. Emily Appleton | 0-6, 0-6 | détail du match |