MATCH
09.05.18 | 2e tour | Fanny Stollar | Susan Bandecchi | 6-1, 6-2 | Rome | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Fanny Stollar | Susan Bandecchi | |
premier service en pourcentage | 21/40 (53%) | 23/46 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/21 (90%) | 11/23 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/19 (68%) | 9/23 (39%) |
Points gagnés sur retour | 26/46 (57%) | 8/40 (20%) |
Total de points gagnés | 58/86 (67%) | 28/86 (33%) |
Double fautes | 6 | 0 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fanny Stollar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fanny Stollar | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fanny Stollar | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-1 | Susan Bandecchi | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fanny Stollar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fanny Stollar | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Fanny Stollar vs. Susan Bandecchi - Matchs en duel
09.05.18 | 2e tour | Fanny Stollar | Susan Bandecchi | 6-1, 6-2 | détail du match | Rome | terre battue |
Fanny Stollar form & Susan Bandecchi form
Fanny Stollar - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - scratch | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - scratch | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
04.08.23 Demi-finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | détail du match |
Susan Bandecchi - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - scratch | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match |