MATCH
18.07.19 | 2e tour | Fanny Ostlund | Saara Orav | 2-6, 6-2, 7-5 | W15 Parnu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Fanny Ostlund | Saara Orav | |
premier service en pourcentage | 79/96 (82%) | 65/90 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/79 (54%) | 32/65 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 11/25 (44%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 6/14 (43%) |
Points gagnés sur retour | 47/90 (52%) | 45/96 (47%) |
Total de points gagnés | 98/186 (53%) | 88/186 (47%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Fanny Ostlund | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Saara Orav | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A | ||
Fanny Ostlund | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
2-3 | Saara Orav | |
0-0, 15-15, 40-A | ||
Fanny Ostlund | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Saara Orav | |
2-6 |
2 | ||
Fanny Ostlund | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Saara Orav | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Fanny Ostlund | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Saara Orav | |
Fanny Ostlund | 3-1 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
4-1 | Saara Orav | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fanny Ostlund | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Saara Orav | |
6-2 |
3 | ||
Fanny Ostlund | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Saara Orav | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
3-0 | Saara Orav | |
0-0 | ||
Fanny Ostlund | 4-0 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
4-1 | Saara Orav | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Fanny Ostlund | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Saara Orav | |
0-0 | ||
Fanny Ostlund | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
5-4 | Saara Orav | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Fanny Ostlund | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-5 | Saara Orav | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
7-5 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Estonia
30.12.01, 22 ans
30.12.01, 22 ans
Fanny Ostlund vs. Saara Orav - Matchs en duel
18.07.19 | 2e tour | Fanny Ostlund | Saara Orav | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | W15 Parnu | terre battue |
Fanny Ostlund form & Saara Orav form
Fanny Ostlund - derniers matchs
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
22.12.23 Demi-finale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | détail du match |
Saara Orav - derniers matchs
W25 Parnu - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Polina Ramenskaja | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Emily Welker | 4-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
07.06.21 qualif. | vs. Caroline Vernet | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Dolzhenko | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Shelly Bereznyak | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Adele Burato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Elysia Wan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sophie Luescher | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sveva Mazzari | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Julita Saner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haabneeme - salle | ||||
16.11.20 1er tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Welker | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.19 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Andreia Beberechi | 5-7, 7-64, 6-2 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Petrovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Liisa Vehvilainen | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match |