Slovakia
13.09.96, 27 ans
13.09.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Natalia Zorgovska vs. Fanny Ostlund - Matchs en duel
05.02.19 | qualif. | Fanny Ostlund | Natalia Zorgovska | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Natalia Zorgovska form & Fanny Ostlund form
Natalia Zorgovska - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.19 qualif. | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 qualif. | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Michaela Kucharova (2001) | 7-61, 4-6, 7-67 | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Eva-Maria Riml | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nozomi Fujioka | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Wirral - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Hannah Mccolgan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
21.08.17 qualif. | vs. Maria Pereyra Sellart | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Lenzerheide - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Iva Zelic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Monika Kilnarova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
13.03.17 qualif. | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Annalisa Calandra | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Corina Mader | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Radina Rakic | 7-63, 6-1 | détail du match | |
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Natalie Proese | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
14.11.16 qualif. | vs. Ella Leivo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Eveliina Koivupuisto | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Reka Szalai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
10.10.16 1er tour de qualif. | vs. Dragana Radisic | 6-0, 6-3 | détail du match |
Fanny Ostlund - derniers matchs
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
22.12.23 Demi-finale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | détail du match |