MATCH
16.05.19 | 2e tour | Fanny Ostlund | Molly Helgesson | 7-62, 6-2 | W15 Varberg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Fanny Ostlund | Molly Helgesson | |
premier service en pourcentage | 50/67 (75%) | 43/72 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/50 (72%) | 28/43 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 9/29 (31%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 35/72 (49%) | 23/67 (34%) |
Total de points gagnés | 79/139 (57%) | 60/139 (43%) |
Double fautes | 4 | 9 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Fanny Ostlund | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Molly Helgesson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fanny Ostlund | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Molly Helgesson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Fanny Ostlund | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Molly Helgesson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Fanny Ostlund | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Molly Helgesson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Fanny Ostlund | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Molly Helgesson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Fanny Ostlund | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Molly Helgesson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Fanny Ostlund | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Molly Helgesson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fanny Ostlund | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Molly Helgesson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fanny Ostlund | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Molly Helgesson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fanny Ostlund | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Molly Helgesson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fanny Ostlund | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
19.03.00, 24 ans
19.03.00, 24 ans
Fanny Ostlund vs. Molly Helgesson - Matchs en duel
16.05.19 | 2e tour | Fanny Ostlund | Molly Helgesson | 7-62, 6-2 | détail du match | W15 Varberg | terre battue |
15.05.17 | 1er tour de qualif. | Fanny Ostlund | Molly Helgesson | 6-2, 6-2 | détail du match | Bastad | terre battue |
Fanny Ostlund form & Molly Helgesson form
Fanny Ostlund - derniers matchs
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
22.12.23 Demi-finale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | détail du match |
Molly Helgesson - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Zumra Balkan | 6-75, 6-74 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Anna Kartseva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Berrak Kocak | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Olga Helmi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 3-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Florentine Dekkers | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Ireni Lucia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-0, Chahd Berriri - scratch | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 3-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lou Anne Guerbert | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Alexia Rodriguez | Alexia Rodriguez - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Melis Yasar | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ireni Lucia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Daniela Macarena Lopez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-72, 2-6 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-78, 7-65 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Anna Ukolova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 7-63, 2-6, 10-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emilia Roslund | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Rosenquist | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Marina Yudanov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
16.05.18 1er tour | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
11.05.18 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 1-6, 0-6 | détail du match |