INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marianna Natali vs. Fanny Ostlund - Matchs en duel
21.09.16 | 1er tour | Fanny Ostlund | Marianna Natali | 7-5, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
10.09.16 | Demi-finale | Fanny Ostlund | Marianna Natali | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Marianna Natali form & Fanny Ostlund form
Marianna Natali - derniers matchs
Hammamet - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Veronica Napolitano | 0-6, 2-4, - Marianna Natali - scratch | détail du match | |
San Severo - terre battue | ||||
16.05.18 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.18 1er tour | vs. Benedetta Ivaldi | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-72, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.04.17 1er tour | vs. Beatrice Torelli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Sarah Stoerbrauck | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.04.17 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-76, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Mariotto | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.02.17 qualif. | vs. Anna Maria Procacci | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bergamo - terre battue | ||||
14.02.17 1er tour | vs. Martina Colmegna | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Alessia D'Auria | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.02.17 qualif. | vs. Alessia Piran | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
02.11.16 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 0-4, - Marianna Natali - scratch | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
29.09.16 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 0-6, 0-1, - Marianna Natali - scratch | détail du match | |
28.09.16 2e tour | vs. Paola Exposito Diaz-Delgad | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.09.16 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.09.16 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
14.09.16 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
10.09.16 Demi-finale | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.09.16 Quart de finale | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.09.16 2e tour | vs. Harmony Tan | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.09.16 1er tour | vs. Tea Faber | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
01.09.16 2e tour | vs. Claudia Giovine | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.08.16 1er tour | vs. Emma Lioi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour | vs. Verena Meliss | 2-6, 6-4, 1-4, - Marianna Natali - scratch | détail du match | |
Aprilia - terre battue | ||||
09.08.16 1er tour | vs. Alessia Dario | 7-60, 3-6, 7-65 | détail du match | |
09.08.16 2e tour | vs. Angelica Moratelli | - | détail du match | |
08.08.16 qualif. | vs. Karolayne Da Rosa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Ludovica Fusco | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
28.07.16 Quart de finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 0-6, 0-6 | détail du match |
Fanny Ostlund - derniers matchs
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Maelys Bougrat | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 7-63, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Farah Heddar | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
22.12.23 Demi-finale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | détail du match |