MATCH
04.02.19 | 1er tour de qualif. | Fanny Ostlund | Jooyeon Jeong | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
27.02.01, 23 ans
27.02.01, 23 ans
Fanny Ostlund vs. Jooyeon Jeong - Matchs en duel
04.02.19 | 1er tour de qualif. | Fanny Ostlund | Jooyeon Jeong | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Fanny Ostlund form & Jooyeon Jeong form
Fanny Ostlund - derniers matchs
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
22.12.23 Demi-finale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | détail du match |
Jooyeon Jeong - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sebin Eom | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ha Yeong Ryu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Cherry Kim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Min Young Park | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Soo Ha Jang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
31.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jin Ju Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Hyeri Kim | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 1er tour | vs. Daniela Vismane | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
16.12.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Viktorovitch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Vasina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eunji Lee (2001) | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Handeul Kim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ai Kamiyoshihara | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sujin Yoon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sangju - salle | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mi Seong Sim | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sinhee Kim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Eunyeong Park | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Hae-Sung Kim | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Han-Bit Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Ji Hey Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Dami Lee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ling Zhang | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Hoyeon Nor | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Seoin Choi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Subin Park | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Su San Na Sim | 1-6, 1-6 | détail du match |