MATCH
15.08.17 | 1er tour | Fanny Ostlund | Carlota Molina Megias | 6-2, 6-3 | Las Palmas | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Fanny Ostlund | Carlota Molina Megias | |
premier service en pourcentage | 27/65 (42%) | 36/48 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/27 (85%) | 18/36 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/38 (45%) | 7/12 (58%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 23/48 (48%) | 25/65 (38%) |
Total de points gagnés | 63/113 (56%) | 50/113 (44%) |
Double fautes | 12 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Fanny Ostlund vs. Carlota Molina Megias - Matchs en duel
15.08.17 | 1er tour | Fanny Ostlund | Carlota Molina Megias | 6-2, 6-3 | détail du match | Las Palmas | terre battue |
Fanny Ostlund form & Carlota Molina Megias form
Fanny Ostlund - derniers matchs
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
22.12.23 Demi-finale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | détail du match |
Carlota Molina Megias - derniers matchs
W60 Vitoria - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lidia Gonzalez | 6-0, 3-6, 2-2, - Carlota Molina Megias - scratch | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Julia Payola | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
04.10.18 Quart de finale | vs. Aneta Laboutkova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.18 2e tour | vs. Meritxell Perera Ros | 6-1, 7-64 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Patricia Boentgen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-78, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 0-1, - Carlota Molina Megias - scratch | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Yana Sizikova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anais Kikuchi | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Elena De Santis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Getxo - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Romy Koelzer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anais Kikuchi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-77, 2-6 | détail du match | |
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Bertschmann | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
03.10.17 1er tour | vs. Arabela Fernandez-Rabener | 6-2, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Julia Payola | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Alice Garcia | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Chayenne Ewijk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Alena Weiss | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
23.01.17 qualif. | vs. Ahlam Shawkat | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
19.01.17 2e tour | vs. Fatma Al Nabhani | 2-6, 4-6 | détail du match |