MATCH
26.10.17 | 2e tour | Fanny Ostlund | Adna Sofradzija | 6-2, 6-1 | Stockholm | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Fanny Ostlund | Adna Sofradzija | |
premier service en pourcentage | 23/54 (43%) | 29/47 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/23 (70%) | 17/29 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/31 (61%) | 3/18 (17%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 27/47 (57%) | 19/54 (35%) |
Total de points gagnés | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
05.05.98, 25 ans
05.05.98, 25 ans
Fanny Ostlund vs. Adna Sofradzija - Matchs en duel
26.10.17 | 2e tour | Fanny Ostlund | Adna Sofradzija | 6-2, 6-1 | détail du match | Stockholm | salle |
10.05.16 | 1er tour | Fanny Ostlund | Adna Sofradzija | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | Bastad | terre battue |
Fanny Ostlund form & Adna Sofradzija form
Fanny Ostlund - derniers matchs
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
22.12.23 Demi-finale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | détail du match |
Adna Sofradzija - derniers matchs
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.04.18 1er tour | vs. Catherine Chantraine | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
26.03.18 1er tour de qualif. | vs. Manon Peral | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Denise Simonetti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.02.18 qualif. | vs. Anna Makhorkina | 7-64, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.12.17 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Anette Munozova | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
26.10.17 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.17 1er tour | vs. Rebecca Gustafson | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Malin Falk | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Anna Makhorkina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Victoria Bosio | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Celestine Avomo Ella | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Lund - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Alice Matteucci | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.04.17 qualif. | vs. Mahak Jain | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Candela Bugnon | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
24.04.17 2e tour de qualif. | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-3, 6-76, 7-5 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.04.17 1er tour | vs. Patrycja Polanska | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
28.03.17 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.17 qualif. | vs. Ena Ovcina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Daniela Macarena Lopez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.02.17 qualif. | vs. Veronica Napolitano | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Natasha Piludu | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.02.17 1er tour | vs. Deborah Kerfs | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.17 qualif. | vs. Virginia Ciccone | 6-4, 7-68 | détail du match | |
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Vasilisa Aponasenko | 7-5, 4-6, 7-68 | détail du match |