MATCH
22.08.18 | 1er tour de qualif. | Fangzhou Liu | Cagla Buyukakcay | 6-3, 2-6, 6-4 | New York | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Fangzhou Liu | Cagla Buyukakcay | |
premier service en pourcentage | 47/76 (62%) | 60/76 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/47 (77%) | 36/60 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/29 (38%) | 8/16 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 32/76 (42%) | 29/76 (38%) |
Total de points gagnés | 79/152 (52%) | 73/152 (48%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 5 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fangzhou Liu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fangzhou Liu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Fangzhou Liu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fangzhou Liu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Fangzhou Liu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fangzhou Liu | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fangzhou Liu | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fangzhou Liu | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Fangzhou Liu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Fangzhou Liu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fangzhou Liu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fangzhou Liu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fangzhou Liu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Fangzhou Liu vs. Cagla Buyukakcay - Matchs en duel
22.08.18 | 1er tour de qualif. | Fangzhou Liu | Cagla Buyukakcay | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | New York | dur |
Fangzhou Liu form & Cagla Buyukakcay form
Fangzhou Liu - derniers matchs
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Naho Sato | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Irina Fetecau | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Yidi Yang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 7-64, 6-1 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 6-77, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Priscilla Hon | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Emerson Jones | 1-6, 7-62, 7-63 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 4-6, 0-3, - Fangzhou Liu - scratch | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Na Dong | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
17.09.23 Finale | vs. Hanyu Guo | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Xinyu Jiang | Xinyu Jiang - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Jiayou Li | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 5-7, - Fangzhou Liu - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Xinyu Gao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 7-66 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Louna Zoppas | 7-61, 6-2 | détail du match |
Cagla Buyukakcay - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
06.07.23 3e tour | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | détail du match |