Croatia
02.07.98, 25 ans
02.07.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Taipei (CHN)
15.07.99, 24 ans
125455 $
15.07.99, 24 ans
125455 $
Anamarija Spoljaric vs. Fang-Hsien Wu - Matchs en duel
07.04.18 | 1er tour de qualif. | Fang-Hsien Wu | Anamarija Spoljaric | 6-0, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Anamarija Spoljaric form & Fang-Hsien Wu form
Anamarija Spoljaric - derniers matchs
W25 St. - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Agnes Bukta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nell Miller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Beau Deleu | 6-2, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Caitlyn Portela | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Alica Rusova | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 7-65, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Joksovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Mira Antonitsch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Eleni Kampantai | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Giorgie Jones | 6-2, 0-6, 10-8 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Kontolaimaki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 7-69, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Chinatsu Shimizu | 1-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
11.11.18 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Kontolaimaki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Eleni Kostaki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Zagreb - terre battue | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Katja Milas | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Dariya Detkovskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nadia Van Heerden | 4-6, 3-6 | détail du match |
Fang-Hsien Wu - derniers matchs
San Severo - terre battue | ||||
13.05.18 qualif. | vs. Chiara Quattrone | 4-6, 6-73 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Giulia Porzio | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Walters | 4-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Spoljaric | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
02.04.18 qualif. | vs. Ola Abou Zekry | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | Ashmitha Easwaramurthi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
30.12.17 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
23.12.17 1er tour de qualif. | vs. Shou Na Mu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.10.17 1er tour | vs. Britt Geukens | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Janina Geiss | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
21.09.17 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.09.17 1er tour | vs. Alexandra Walters | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Dhwani Kumar | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Linnea Malmqvist | 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.17 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 6-1, 6-2 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Federica Joe Gardella | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
24.07.17 qualif. | vs. Andreina Pino | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Celine Kern | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Alena Weiss | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Eva Siska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Blanca Puig Caballero | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Valentina Abrile | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
29.05.17 qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 1-6, 6-74 | détail du match | |
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Denise-Antonela Stoica | 7-66, 6-3 | détail du match | |
Kaohsiung - dur | ||||
20.06.16 qualif. | vs. Katherine Ip | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 7-65, 6-74, 6-3 | détail du match | |
Kaohsiung - dur | ||||
13.06.16 qualif. | vs. Jessy Rompies | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Ting-Pei Chang | 6-1, 6-2 | détail du match |