MATCH
21.01.19 | 1er tour de qualif. | Evita Ramirez | Dagmar Dudlakova | 6-4, 6-4 | W15 Stuttgart | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
22.10.90, 33 ans
22.10.90, 33 ans
Evita Ramirez vs. Dagmar Dudlakova - Matchs en duel
21.01.19 | 1er tour de qualif. | Evita Ramirez | Dagmar Dudlakova | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Stuttgart | salle |
Evita Ramirez form & Dagmar Dudlakova form
Evita Ramirez - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Matilde Mariani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-73, 0-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alina Granwehr | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Anna Ureke | 7-66, 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Zara Darken | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Gaia Parravicini | 6-75, 4-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 6-3, 11-13 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sofiya Afandieva | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Macon - salle | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.23 2e tour | vs. Marente Sijbesma | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Agostina Breval | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Swierczynska | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Esther Bataille | 4-6, 6-73 | détail du match |
Dagmar Dudlakova - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Corinna Dentoni | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour | vs. Warona Mdlulwa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Karolina Berankova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Oona Orpana | 1-6, 0-1, - Dagmar Dudlakova - scratch | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-79 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Petra Januskova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Adrianna Sosnowska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 7-61, 6-3 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Petra Krejsova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Diana Sumova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tereza Vajsejtlova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
03.05.18 Quart de finale | vs. Victoria Muntean | - Dagmar Dudlakova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
03.05.18 2e tour | vs. Vitalia Stamat | 6-4, 4-6, 6-5, Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
02.05.18 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
16.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, - Dagmar Dudlakova - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
09.03.18 Quart de finale | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | détail du match |