MATCH
11.02.17 | 1er tour de qualif. | Evgeniya Rodina | Oceane Dodin | 7-5, 4-6, 6-1 | Doha | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Evgeniya Rodina | Oceane Dodin | |
premier service en pourcentage | 66/93 (71%) | 43/85 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 50/66 (76%) | 30/43 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/27 (48%) | 20/42 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 35/85 (41%) | 30/93 (32%) |
Total de points gagnés | 98/178 (55%) | 80/178 (45%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 11 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Evgeniya Rodina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Evgeniya Rodina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Evgeniya Rodina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Evgeniya Rodina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Evgeniya Rodina | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Evgeniya Rodina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Evgeniya Rodina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Evgeniya Rodina | 1-3 | |
0-0, 30-0 | ||
2-3 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evgeniya Rodina | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Evgeniya Rodina | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Evgeniya Rodina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Evgeniya Rodina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Evgeniya Rodina vs. Oceane Dodin - Matchs en duel
11.02.17 | 1er tour de qualif. | Evgeniya Rodina | Oceane Dodin | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | Doha | dur |
Evgeniya Rodina form & Oceane Dodin form
Evgeniya Rodina - derniers matchs
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-2, - Evgeniya Rodina - scratch | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour | vs. Katie Volynets | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Magda Linette | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
10.03.23 2e tour | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Katie Volynets | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Ons Jabeur | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-1, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
24.06.19 1er tour | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-73, 5-7 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Julia Goerges | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Heather Watson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Madison Keys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Nurnberg - terre battue | ||||
19.05.19 1er tour | vs. Madison Brengle | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Greetje Minnen | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Pauline Parmentier | 1-6, 1-6 | détail du match |
Oceane Dodin - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 3e tour | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | détail du match | |
22.03.24 2e tour | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
14.03.24 Quart de finale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
22.01.24 4e tour | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.24 3e tour | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - scratch | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | détail du match |